Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

#МузейАскино #Историявфотографиях #Годбашкирскойистории

#МузейАскино #Историявфотографиях #Годбашкирскойистории
Уважаемые друзья! Аскинский историко-краеведческий музей продолжает акцию «История в фотографиях». Этот проект отражает периоды истории края, республики, страны. Это собрание фотоснимков, сделанных на территории края в течение почти одного века. В него входят фотографии на разные темы из нашего музейного архива и личных коллекций.
Фотография, обладая способностью эмоционального воздействия, может передать атмосферу времени, эпохи, она передает не только виды городов и селений, интерьеры помещений, лица людей, но и предметы повседневной жизни, иногда, казалось бы, случайно попавшие в кадр.
Приглашаем всех, кто неравнодушен к истории и культуре родного края внести личный вклад в пополнение музейных коллекций. Порой старые вещи, не имеющие материальной ценности, представляют ценность историческую. Простая фотография может поведать о прошедшей жизни и стать свидетельством целой эпохи. Сотрудники музея будут благодарны дарителям, кто найдет возможность помочь пополнить экспонатами наши коллекции.
Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись района, края