Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Быть прекраснее весны!

Сегодня, 7 марта, в районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню под названием «Быть прекраснее весны!».

В фойе была организована территория мастеров: выставки-продажи, фотозона, мастер-классы и секреты творчества от мастеров и мастериц района. Можно было любоваться работами, выполненными в самых различных техниках, удивляя новизной и разнообразием способов рукоделия. Все-таки замечательно, что у нас в районе немало умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения.

Также, многие смогли получить консультации медицинских специалистов: терапевта-эндокринолога, врача-онколога, акушер-гинеколога. Работала служба семьи в Аскинском районе ГБУ РБ Северный МЦ «Семья».

Торжественную часть концерта открыл Динис Юсупов, глава администрации района. Динис Радисович поздравил прекрасных дам с наступающим праздником и выразил слова признательности и благодарности всем женщинам района. Он подчеркнул, что многие женщины успешно совмещают семейные хлопоты с работой, добиваясь успехов в разных областях. Вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации района.

На мероприятие были приглашены жены и матери участников специальной военной операции, ветеранов военных действий, и особые слова признательности и благодарности прозвучали в их адрес.

Для прекрасной половины человечества была организована яркая концертная программа силами учителей школы №2 и работниками культуры. Замечательный праздник никого не оставил равнодушным.