Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Украсим елку вместе

Сегодня, 28 декабря, в районном Доме культуры состоялось награждение участников самого сказочного и красивого районного конкурса “Украсим елку вместе!”. Напоминаем, для участия в конкурсе необходимо было изготовить елочную игрушку на основе папье-маше, бумаги, ткани, картона и других материалов. Всего на конкурс было представлено 11 работ. Чтобы победить, нужно было ярко проявить свои творческие способности. Жюри предстояла сложная задача — выбрать победителей из такого разнообразия и качества работ. Однако конкурс есть конкурс, а значит, есть и победители. По итогам конкурса, места распределились следующим образом:

1 место — Илина Аслямова, Алина Мустафина; 2 место делят между собой семья Хамматовых и Раян Хасанов; 3 место разделили двое участников — Дилара Мударисова и Самира Насирова.

Победители получили памятные призы и Дипломы, а остальные Дипломы участника. Благодарим всех участников за творческий подход и поздравляем с наступающим Новым годом. Пусть Новый 2024 год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий, а чудеса случаются чаще, чем о них мечтается.