Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

«Моя Россия — моя страна!»

В ноябре мы отмечаем один из важнейших государственных праздников — День народного единства. Это праздник патриотизма и единения всех российских народов.

3 ноября в честь Дня народного единства и Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Моя Россия — моя страна!». На мероприятии присутствовали Динис Юсупов, глава администрации района, Кашшаф Ямалетдинов, Депутат Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва, директор ООО санаторий «Танып».

Динис Радисович поздравил всех с праздником и в своем выступлении он отметил, что это — день страны, день отечественной истории, день труда, мира и межнационального согласия.  И в этом единстве мы преодолеем все преграды, справимся с любыми трудностями. Также он отметил, что сельское хозяйство является основной отраслью развития  нашего района. На торжество были приглашены лучшие работники сельхозпредприятий и крестьянско-фермерских хозяйств района.

За добросовестный труд работникам сельхозпредприятий, а также работникам различных сфер деятельности, внесших весомый вклад в развитие и процветание района, вручили Почетные грамоты, Благодарственные письма.

Со сцены прозвучали песни о величии нашей многонациональной республики, о единстве народов нашей Великой страны в исполнении работников художественной самодеятельности районного Дома культуры, творческих коллективов и сельских клубов. Также была организована богатая и красивая выставка.