Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Самый веселый праздник

В первый день лета, 1 июня, отмечается важный праздник — Международный день защиты детей.

Каждый из нас помнит, что детство самое прекрасное время жизни, когда мы были счастливыми. Все дети должны видеть мир, полный только волшебства, чувствовать себя любимыми и защищенными. Ведь они — будущее нашей планеты.

День защиты детей — это прекрасный повод организовать веселый праздник именно для наших маленьких друзей и в то же время для родителей.

Сегодня с утра, на площади районного Дома культуры было весело и задорно, потому что везде был слышен звонкий смех детишек и родителей.  Мероприятие «Детство громкое смеется» собрал своих маленьких друзей.  Веселая концертная программа, которую подготовили и провели сотрудники “Межпоселенческой центральной библиотечной системы” совместно с работниками районного Дома культуры  стала незабываемой. От имени главы администрации Диниса Юсупова детей и всех присутствующих поздравила с праздником Рима Набиуллина, секретарь Совета МР Аскинский район РБ и пожелала всем хорошего дня.  В программу были включены игры развлекательного характера, конкурсы, флешмоб.

Главные сказочные герои Врака-Забияка и Клоуниха играли вместе с детьми, загадывали загадки с отгадками, но с подвохом. Дети с радостью участвовали, веселились и все получили сладкие призы.

Участники мероприятия получили огромное удовольствие от общения друг с другом. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы. Пусть этот период пройдет так же ярко и забавно, как сегодняшний день!