Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

“Пушкинская карта”

💥Приняли  участие на  совещании по организации работы  в рамках реализации на территориях муниципалитетов  федерального проекта “Пушкинская  карта”. Заместитель министра культуры Лапшина Н.М. сделала короткий анализ общей ситуации в Республике Башкортостан,  даны  рекомендации по организации работы с образовательными организациями.

💥Напоминаем! Ребята! Кто еще не подключился к уникальной программе «Пушкинская карта» для школьников, студентов и молодежи, позволяющей бесплатно посещать культурно-образовательные мероприятия по всей России?
Тебе от 14 до 22 лет – подключайся!
Чтобы стать её участником, надо получить виртуальную или пластиковую карту, названную в честь А.С. Пушкина. На каждую карту уже при получении начислено 5000 рублей.
Как оформить Пушкинскую карту:
✅Зарегистрируйся на Госуслугах и подтверди учётную запись.
✅Установи мобильное приложение «Госуслуги Культура». Оно доступно в AppStore, Google Play и AppGallery. QR-код для скачивания приложения размещён на Госуслугах
✅Подтверди выпуск Пушкинской карты. Можно оформить виртуальную карту «Мир» прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банка, предъявив паспорт и СНИЛС