Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Состоялся благотворительный вечер “Бала бэхете”

В парке “Йэшлек” состоялся благотворительный вечер “Бала бэхете”, направленный на помощь детям, больным онкологией. Вечер начали с программы “Наш звездный путь” подготовленный силами преподавателей и воспитанников Детской школы искусств. В концерте приняли участие известные в Республике Башкортостан артисты: Альбина Кильдиярова, Альфия Нигматуллина, Ильнур Рамазанов, Алмаз, Айдар Юсуповы, Руслан Сайфутдиаров, Чулпан Гафурьянова, Джалиль Гайбадуллин, Идель Искужин, Лиза Гаскарова, Олеся и Марат Аширкаевы. Также на территории парка силами местной мусульманской организации был организован:
– пункт питания, (участников мероприятия угощали вкусным пловом).
Организована продажа детских поделок и изделий хенд-мейда в пользу детей. Участникам мероприятия был предложен праздник Холи.
Все вырученные на мероприятии средства направлены в благотворительный фонд помощи тяжело больным детям «Потерь нет!» г.Уфа.
Мы хотели бы сказать слова благодарности артистам, соорганизаторам, сегодняшнего мероприятия, всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи, согласился приехать и выступить ради такого благого дела. Выражаем благодарность спонсорам и партнерам: Местной мусульманской религиозной организации с.Аскино муниципального района Аскинский район Центрального духовного управления мусульман России , Айбулату Абдуллину, Айдару Агзамову, Алисе Валинуровой, коллективу ФОК “Батыр”, Олесе Аширкаевой, Марату Аширкаеву, Динару Фазлинурову, Фирузе Гайнановой, отдельно благодарим волонтеров!
Выражаем благодарность Динису Радисовичу Юсупову за поддержку проекта!
Уважаемые Аскинцы!
Мы благодарим Вас за неравнодушность к чужим бедам, за то, что не проходите мимо проблем маленьких детей, так нуждающихся в нашей с вами помощи и поддержке!