Версия для слабовидящих

452880, Республика Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино, ул. Пионерская д.7

Управление
культуры,спорта и молодежной политики
Муниципального района
Аскинский район
Республики Башкортостан
Герб
Башҡортостан Республикаһы
Асҡын районы Муниципаль районының

«МӘҘӘНИӘТ, СПОРТ ҺӘМ ЙӘШТӘР СӘЙӘСӘТЕ
ИДАРАЛЫҒЫ МУНИЦИПАЛЬ ҠАҘНА
УЧРЕЖДЕНИЕҺЫ

Зима – это время Чудес…

Зима – это время Чудес…Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство.
И сегодня волшебство и сказка случились на площади Ленина с.Аскино, там прошел новогодний “Бал-Маскарад-2020” Начался праздник с парада костюмированных, которые прошествовали со школы № 2 до центральной площади. Парад костюмированных в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, детских садов, предприятий, организаций и учреждений района.
Праздник сопровождался танцевальными флешмобами, играми, выступлениями творческих ансамблей.
Присутствующих поздравил Глава Администрации района Р.М.Дихин. Он наградил участников районного конкурса “Украсим елку вместе” на лучшую новогоднюю елочную игрушку.
Среди костюмированных персонажей тоже прошел конкурс на #Самыйоригинальныйкарнавальныйкостюм! Обладатели креативных карнавальных костюмов, которые собственноручно изготовили свои костюмы, были награждены подарками. Сотрудники районной библиотеки подготовили и представили новогоднее представление ” ОтМорозко”.
Всех благодарим за участие! Пусть всегда в Вашем сердце остается место для сказки!